Венгрия — Франция 1:1 онлайн трансляция матча
Онлайн текстовая трансляция матча Венгрия — Франция в прямом эфире
Венгрия — Франция. Фото — Getty Images
Сегодня, 19 июня, в 16:00 по киевскому времени, в поединке группового этапа Чемпионата Европы встречаются сборные Венгрии и Франции. Матч состоится в Будапеште, на стадионе «Ференц Пушкаш».
Добрый день! Sport Arena приветствует вас на онлайне матча Евро-2020. Франция противостоит Германии! Трансляцию ведет Александр Цвирк.
Чемпионы мира рассчитывают выполнить обязательную программу и одержать вторую победу на турнире. Венгры — достойно выступить перед заполненными трибунами (ага) и, чем черт не шутит, попробовать зацепиться за результат.
Венгрия — Франция: расклады
Скромная Венгрия второй раз подряд пробилась на Евро, что для нее результат несомненно выдающийся. Эта команда — одна из объективно слабейших на турнире, наряду с Финляндией и Северной Македонией. Если бы ей свезло с жеребьевкой (как, скажем, Шотландии и Словакии), можно было бы говорить об объективных шансах на продолжение борьбы. Но случилось то, что случилось: пресловутая «группа смерти» и роль груши, которую можно скушать. Сообразив на троих.
Этот групповой турнир для венгерской сборной можно приравнять к «вайлд-кард» в дивизион А Лиги наций, только с повышенной турнирной мотивацией. Где аутсайдеру, лишенному ответственности, дана возможность сразиться (и попытаться выстоять) против сильнейших команд континента. С Португалией почти получилось — не хватило нескольких минут и капли фарта.
О Франции нет смысла много говорить. Она все та же: чемпион мира, главный фаворит ЧЕ. Просто посмотрите: Ле Блё за три года почти не изменилась. Внешне неяркая победа в первом туре могла разочаровать некоторых зрителей. Но, во-первых, в соперниках была сама Германия. А во-вторых, та победа была одержана в экономном чемпионском стиле — ровно том, в котором команда Дешамма провела весь ЧМ-2018.
Расклад предельно прост: Франция постарается выиграть малой кровью и пройти (не юридически, так фактически) в 1/8 финала. Венгрия — устроить очередной сталинград в надежде продлить для себя волшебную иллюзию турнирной интриги.
Кадровая ситуация перед матчем Венгрия — Франция
Нынешняя Венгрия — далеко не легендрная Араньчапат. Это даже не та Венгрия, что задорно рубилась с Португалией и пробивалась в плей-офф на французских полях. Сошли со сцены герои прошлого Кирай и Гера, нет уже креативного Джуджака. Нет и главной молодой звезды — плеймейкера Собослаи. Он зимой перешел в Лейпциг, но… все полгода лечился. И восстановиться не успел.
На кого расчет у Марко Росси? Гулачи с Орбаном из Лейпцига. Пара форвардов — почти однофамильцев из Бундеслиги (Солои, Шоллои). Да больше как-то и отметить некого.
Что по французам? Все здоровы, все готовы. Кроме, возможно, Комана. Но вингер Баварии у Дешама — далеко не системообразующий исполнитель.
Судья встречи Венгрия — Франция
Рассудит противодействующие стороны сплоченная команда из Англии. По бровкам — Бэрт и Беннетт. А главный, со свистком — Майкл Оливер. 36-летнему арбитру ранее уже приходилось судить венгров (прошлогодняя ничья с Россией в Лиге наций). А вот с французской сборной Оливер пока не пересекался.
Бригада ВАР — англо-нидерландская. Главный в ней — Крис Кэвэна.
Предматчевые котировки
Всего лишь 1.30 на победу гостей — вот настолько Франция фаворит. Победа Венгров — вариант за 13.0, непроигрыш хозяев идет за 3.90. На то, что Венгрия просто забьет, коэффициент 2.48. Общий ТБ (2.5) предлагается за 2.03. Больше выбора — здесь!
Венгрия — Франция: стартовые составы
В первом туре венгры на заполненном «Пушкаше» держались очень долго. Но обидно пропустили и развалились. Роналду успел оформить дубль!
Чемпионат Европы, 2-й тур
19 июня 2021, 16:00. Стадион: Пушкаш Арена (Будапешт)
Главный судья: Майкл Оливер (Англия)
Смотрите онлайн текстовую трансляцию матча Венгрия — Франция
И сразу свисток! 1:1. Героическая Венгрия выстояла, прервав сразу две пятиматчевые серии чемпионов мира — победную и сухую. Франция, конечно, была ближе к победе. Но создала ли она достаточно для нее? Не факт. А бравые Мадьяры еще и кусали грозного соперника в контратаках. Короче, Венгрия с одним очком по-прежнему в игре. Развязка будет в третьем туре.
Был финальный шанс! Подача Лемара слева, выпрыгнул Варан… и послал мяч мимо штанги.
Гулачи достойно сыграл на выходе… И тут же свисток. Фол в атаке.
Канте заработал штрафной близ угла поля. Последний шанс?
Антуан Гризманн забил уже девятый гол на крупных турнирах (ЧМ+ЧЕ). Впереди только Тьерри Анри и Мишель Платини (по 10).
9 — Only Thierry Henry (10) and Michel Platini (10) have scored in more different major tournament matches for France (Euros + World Cup) than Antoine Griezmann (9). Leader. #EURO2020 #FRA pic.twitter.com/cZTJFQiza7
— OptaJean (@OptaJean) June 19, 2021
Вот так так! Обратная замена. Дембеле идет прочь, Лемар вместо него. Что с Усманом? Ладно, потом разберемся.
Ну что? Будет реальный штурм? Или французы удовлетворятся ничьей? А ведь впереди не кто попало, а Португалия.
Кляйнхайслер, рыжий живчик, свое отыграл. Вместо него Ловренчич. Видимо, Него переместится в центр.
После небольшого затишья снова взорвались Ле Блё. Верный шанс не использовал Мбаппе! Гулачи спас.
А вот и Жиру! Вместо Бензема, кого же еще. Заодно снят с игры нервный Погба (многовато фолов). Вместо него Толиссо — №12. До этого вышел №11, и счет стал 1:1. Следовательно…?
Чери вместо Шефера. Это 33-летний плеймейкер. Росси не осторожничает. Напротив!
Венгры все еще находят в себе силы отвечать! Шоллои бил с линии штрафной — вмешался рикошет, Льорис спокойно забрал.
Гризманн подал со штрафного, сложный удар в прыжке пытался нанести Мбаппе, но не попал толком по мячу.
От кого мяч так неудачно для венгров отскочил? Конечно, от несчастного Орбана. Сильнейший венгерский защитник, помнится, и в первом туре стал невольным виновником первого пропущенного.
Все-таки сравнивает Франция. Вынос Льориса, индивидуальные действия Мбаппе, рикошет — и Гризманн без помех расстреливает сетку. 1:1.
Павар в очередной раз завалил Шоллои. А карточка у Бенжамена уже есть! Последнее английское предупреждение.
Пока нет. Атака венгров правым флангом, и лишь Варан мешает Николичу оказаться перед воротами с мячом. Ай да игра!
Так! Дембеле накрутил двоих, врезал верхом. Хрясь — ближняя штанга! Игрушки закончились?
Да что творится! Затяжная атака венгров. Фиоло с Шефером доставили мяч на линию штрафной Шоллои. Увы, форварду Фрайбурга удар не удался.
Итак. Пока без Жиру. Но с Дембеле (вместо Рабьо). Переход на 4-2-3-1.
А венгры очень неплохо собирают фолы на себе. Ай молодцы.
Жиру нам показывают, а как же. Толстейший намек. Мы поняли!
Вторая желтая, первая венгерская. Ботко сфолил на Мбаппе. Игрок Ференцвароша за форвардом ПСЖ сегодня приглядывает персонально.
Погба бил с линии штрафной. Но поехала нога, мяч прошел немного мимо.
Ах! Хорошая контратаку удалась венграм. Николич чуть-чуть неуспел перевести влево, на совершенно свободного Фиоло. Трещит Ле Блё, покряхтывает!
Впервые за 16 матчей (после поединка с Ирландией на ЧЕ-2016) сборная Франции уступает после первого тайма в официальной встрече.
Второй тайм!
Да, Франция создала несколько моментов и вполне могла вести даже в пару мячей. Но не сложилось. Между прочим, Гулачи в игру почти не вступал. Много мазали гости. А потом настала расплата. Негоже чемпиону мира играть в обороне так вальяжно и расслабленно. Поглядим, как они преодолеют эту преграду. Надо будет включать скорости, надо будет прибавлять. Не удивимся, если вскоре увидим на поле старину Жиру.
«Favbet предлагает ставку без риска. Переходи и забирай свой эксклюзивный бонус!»
Гол венгров кардинально изменил котировки в режиме Live. Победа хозяев теперь оценивается в 3.30, победа Франции — в 2.40. На ничью коэффициент 3.05.
Свисток. Первый тайм сенсационно выигрывает сборная Венгрии!
Фаворит, ау! Проснись. И напрягись.
Как же провалились хваленые французы! Банальный перевод налево, Фиоло (расовый защитник, сегодня латераль) ушел от Павара с Вараном, Кимпембе не встретил. Удар под опорную Льорису — вынимай!
ААААА. Что творится! Венгрия забивает гол в раздевалку. В контратаке. Фиоло — автор гола. 1:0.
Пять минут добавлено. Ну правильно, помним ситуацию с Солои-форвардом и паузу на водопой.
Забавно. В кои то веки Венгрия сходила в нормальную атаку. Шоллои слева принял, сместился, ударил. И попал… в своего. В не к месту прибежавшего Фиоло.
На высочайшем уровне гости сообразили атаку, в касание. Однако в самом конце им все испортил Солои. Тот, который остался.
Погба ударил с острейшего угла. Не попал.
Бензема исковеркал контратаку — не сумел отдать в касание на Гризманна.
Мбаппе! Прошел троих, удар низом — и тут мимо.
Да, больших скоростей точно не ждем. Слишком жарко в Будапеште. Вон, одному венгру уже аукнулось.
Ах! Вот тут надо было забить. Быстрая атака, Мбаппе здорово скинул пяткой, Бензема в касание — мимо правой штанги!
А гегемонией на поле пока не пахнет. Вот очередной заброс — и Льорис уже вынужден опережать свежего Николича.
И сразу же Николичу досталось! В голову ему мощно зарядил со штрафного Мбаппе.
Разочарованный, но явно нездоровый Салаи уходит в подтрибунку. Здоровья ему! А на поле — Николич.
Пауза. Ушли футболисты с жары в тень. Пьют водичку, пользуют водные компрессы. Неужто у Салаи тепловой удар?!
Ооо! Врачи на поле. Что-то серьезное?! Плохо Адаму Салаи, форварду и ветерану.
Погба заработал интересный штрафной. Шефер (фоливший) возмущается. А толку?
Кимпембе весьма жестко свалил Шоллои, еще и локтем поработал. Почему тут без карточки? Потом спросим у Оливера. Сейчас не будем, он занят.
Уф! Мбаппе замыкал в прыжке навес Диня (как это его прозевали?!), но мяч проследовал мимо дальней штанги. А Гулачи бы не брал!
Канте включил скорость, прошел нескольких, но то ли отпустил мяч, то ли слишком поздно отпасовал на Бензема.
Вот и момент! Бензема плотно врезал из-за полукруга, Гулачи отбил на Гризманна, но в офсайде застрял Антуан.
Ну все, трейлеры закончились, крутится привычная картина. Убаюкивающее владение французов, редкие венгерские выпады.
Павар сфолил дважды подряд. И Оливер его щадить не стал. На карточку!
Наконец-то фаворит вспомнил про свой статус. Пока что углового добился у ворот Гулачи.
Удивительно, но венгры имеют положительный баланс встреч с французами: +12=2-8. Правда, последняя победа Мадьяров пришлась аж на 1976 год. С тех пор Франция выиграла пять матчей подряд.
Ботко после подачи стандарта остался лежать. Получил по голове.
А сейчас Шоллои был сбит Вараном. На том же левом фланге. Вот это кусается андердог! Неужели нас ждет реальная интрига?
Венгры сразу побежали в атаку! Дерзко: подряд были опрокинуты навзничь Канте и Павар.
Матч начался!
Антуан Гризманн сегодня сыграет 50-й матч подряд за сборную Франции. Также это его 47-й матч подряд в старте за Ле Блё — серия началась еще на Евро-2016!
Дешам тоже не стал дергать победную основу, дав отдых только Эрнандесу — на его позиции слева в защите сыграет Динь. Впереди — снова Бензема, в надежде забить свой первый официальный гол за сборную с 2014 года. И первый вообще — с 2015-го.
Одно изменение сделал Росси в стартовом составе. Вместо Ловренчича на правой бровке появился Лоик Него — темнокожий натурализованный француз, начинавший в Нанте и Роме. В остальном на манеже все те же, включая антигероя первой встречи Орбана (ключевой рикошет и пенальти).
Венгрия (3-5-2): Гулачи — Ботко, Орбан, О. Солои — Него, Кляйнхайслер, Нодь, Шефер, Фиоло — А. Солои, Шоллои
Франция (4-3-1-2): Льорис — Павар, Варан, Кимпембе, Динь — Погба, Канте, Рабьо — Гризманн — Бензема, Мбаппе
Привет, друзья! Последний день второго тура открывается поединком в Будапеште. При заполненных трибунах (вирус венграм не указ!) чемпионы мира постараются выполнить обязательную программу. Франция в боевом составе, Венгрии может не поздоровиться. Но вдруг упрутся? Это футбол, бывает всякое. Вашему вниманию — наш текстовый онлайн. Начало игры — в 16:00.
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте бонусы.
Источник https://sportarena.com/football/euro2020/vengriya-frantsiya-onlajn-translyatsiya-matcha/
Источник
Источник