Ветеран обрушился с критикой на нового бомбардира.
Анзор Кавазашвили поговорил об итогах дерби. По мнению эксперта, по игре «Спартак» не был сильно хуже. Подвел Шамар Николсон.
«Результат – дерьмо. Как тут по-другому скажешь, если проиграли в дерби. Игра смотрелась и у «Спартака», и у ЦСКА, но три очка уходят армейцам. Дебют у Ваноли не получился, но в дальнейшем за командой интересно наблюдать. Есть потенциал.
Судя по всему, селекционный отдел ЦСКА сработал лучше спартаковского в это трансферное окно. Их новички выглядели на голову сильнее наших. Как этого ямайца зовут, Шамар? Ну вот этот мальчик Шамар очень много моментов сегодня не реализовал, отсюда и результат», – подметил эксперт.
«Спартак» пока располагается на девятом месте в чемпионате России. Отставание от зоны еврокубков составляет десять баллов.
Источник