Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
Home » Новости Лиги Европы » Игнатьев: «Во втором тайме игроки «Спартака» объединились за счет мяча»
Игнатьев: «Во втором тайме игроки «Спартака» объединились за счет мяча»

Москвичи начали играть в комбинационный футбол.

ФК Спартак Москва, Борис ИгнатьевБорис Игнатьев поздравил «Спартак» с победой над «Наполи» в Лиге Европы (3:2). Во втором тайме «народная команда» продемонстрировала очень классную командную игру. Футболисты играли в красивый комбинационный футбол.

«У нас есть основания поздравить «Спартак» с успешной игрой. Красно-белые воспользовались всеми теми ошибками, которые им предоставил соперник. Начало игры, наверное, было обескураживающим, поскольку «Наполи» имел большое преимущество. В особенности в интенсивности и контроле мяча. Но потом «Спартак» нащупал свою игру.

Мне понравился второй тайм. И здесь мы убираем проблемы соперника и говорим только о «Спартаке». Я первый раз после июльского предсезонного турнира увидел, как они хорошо комбинировали. Игроки объединились за счет мяча. И здесь излишнюю индивидуальную игру они подчинили коллективным действиям и выглядели, я бы сказал, предпочтительнее соперника», — сказал Игнатьев.
Также Игнатьев назвал ключевую причину поражения «Локомотива» в матче с «Лацио».