Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
Home » Новости Лиги Чемпионов » Шкриньяр поговорил о вояже «Интера» в Тирасполь
Шкриньяр поговорил о вояже «Интера» в Тирасполь

Милан забил один из голов в минувшем матче.

Интер, Милан ШкриньярЗащитник миланского «Интера» Милан Шкриньяр дал интервью после игры с «Шерифом». Напомним, «Интер» одолел «Шериф» со счетом 3:1 в рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов.

«Игра получилась именно такой, какую мы и ожидали. После перерыва мы вышли еще более мотивированными, проявили терпение и сумели переломить ход игры, после чего спокойно добились своего. Мы хотим пройти дальше в Лиге Чемпионов, и вчерашняя победа была ключевой в этом плане. Это действительно очень важные три очка.

Нам удалось проделать неплохую работу, придерживаясь своей игры и добиваясь того, чтобы наше позиционирование на поле было верным в каждый момент матча. Мы стали лучше обороняться в командном плане, и это действительно важно», — сказал словак для Moldfootball.