Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
Home » Новости Лиги Чемпионов » Победа на классе. Бубнов проанализировал триумф «Зенита» в матче с «Мальме»
Победа на классе. Бубнов проанализировал триумф «Зенита» в матче с «Мальме»

Питерцы набрали три очка.

ФК Зенит, МальмеФутбольный эксперт Александр Бубнов подвел итоги матча групповой стадии Лиги чемпионов «Зенит» — «Мальме». Российская команда не заметила соперника, разбив гостей из Швеции со счётом 4:0.

Бубнов считает, что «Зенит» снял все вопросы о победителе встречи на старте второго тайма, когда был забит второй гол. Также на этом же отрезке матча «Мальме» остался в численном меньшинстве.

«Зенит» победил уверенно, довольно легко, на классе, чего давно не случалось с ним, как и с российскими клубами в целом в еврокубках. В начале встречи разыграли хорошую быструю комбинацию, в результате которой адаптировавшийся к команде Клаудиньо открыл счет. «Зенит» не стал форсировать события, хотя мог нагнетать давление и пробовать решить все вопросы сразу, но действовал осторожнее в невысоком темпе и экономном режиме. «Мальме» не воспользовался ситуацией, сам не увеличивал скорости, хотя все же имел два момента в первом тайме.

Больше ничем шведы не запомнились, совершенно не впечатлили. Можно смело утверждать, что победа в РПЛ над «Крыльями Советов» далась петербуржцам с куда большим трудом. Вероятно, «Мальме» станет поставщиком очков в группе, по двум турам не видно, за счет чего команда Томассона может их отбирать. Хотя с тем же «Зенитом» на своем поле она, возможно, покажет другой футбол.

Судьба встречи была решена уже в начале второго тайма: сначала отличился активный Кузяев, а затем он же способствовал ошибке и удалению соперника. При счете 2:0 подопечные Семака продолжали прессинговать, хотя не очень интенсивно, продолжали создавать моменты и довели дело до разгрома. Думаю, при сильном желании или необходимости счет мог быть и крупнее», — подчеркнул Бубнов.