Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
Home » Новости Бундеслиги » Холанд вырвал для «Боруссии» победу над «Хоффенхаймом»
Холанд вырвал для «Боруссии» победу над «Хоффенхаймом»

Эрлинг снова сыграл важную роль в успехе своего клуба.

Боруссия Дортмунд, ХоффенхаймВ третьем туре Бундеслиги «Боруссия» дома одолела «Хоффенхайм» – 3:2. Дортмунд продолжает играть в открытый футбол.

Любопытно, что все голы были забиты во втором тайме. «Боруссия» постоянно вела в счете, но соперник отыгрывался. Второй звездой матча смело можно признать Джуда Беллингхэма. Юный англичанин забил сам и ассистировал партнеру.

Концовка вышла огненной. «Хоффенхайм» отыгрался на 90-й минуте после удара Даббура, но буквально в следующей атаке Холанд огорчил соперника еще одним голом.

«Боруссия» имеет шесть очков после трех матчей.

Боруссия – Хоффенхайм 3:2 (0:0)

Голы: Рейна, 49 (1:0); Баумгартнер, 61 (1:1); Беллингхэм, 69 (2:1); Даббур, 90 (2:2); Холанд, 90+1 (3:2).