Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
Home » Лига Чемпионов » MyFC — мой футбольный клуб, моя футбольная команд

MyFC — мой футбольный клуб, моя футбольная команд

Футбол молодёжное первенство лига чемпионов

Молодежное первенство России U-19 Рейтинг команд ЮФЛ U19

2 тур 27 июля (вторник)
Академия Коноплёва — Динамо трансляция в 12:00
Крылья Советов — Нижний Новгород трансляция в 14:00
Рубин — Урал трансляция в 13:40
Уфа — Спартак трансляция в 12:00
ЦСКА — Строгино трансляция в 17:00
УОР-5 г. Егорьевск — Арсенал
Ахмат — Сочи трансляция в 17:00
Локомотив — Чертаново трансляция в 18:00
Краснодар — Ростов трансляция в 18:00
Зенит — Химки

Юношеская футбольная лига U-18, ЮФЛ-1 Рейтинг команд ЮФЛ U18

Юношеская футбольная лига U-17, ЮФЛ-2 Рейтинг команд ЮФЛ U17

Северо-Западная Юношеская футбольная лига U-15, ЮФЛ-СЗ U15
Рейтинг команд ЮФЛ-СЗ U15

Дальневосточная Юношеская футбольная лига U-15, ЮФЛ-ДВ U15
Рейтинг команд ЮФЛ-ДВ U15

/>Кубок
/>РПЛ
ФНЛ-1
/>ФНЛ-2
/>ЛФК

/>Бетсити — Кубок России 2021-2022
о турнире, регламент, календарь результаты подборка видео

посмотреть результаты 1/256 финала

Матчи 1/256 финала
Группа 1 (Юг)
18.07.2021 СтавАгросоюз (Ставропольский край) (4Д) — Динамо (Ставрополь) 2:4
18.07.2021 Биолог-Новокубанск (Прогресс) — Туапсе 3:3, пен. 4:3
18.07.2021 Спартак-Нальчик — Динамо (Махачкала) 3:2 видео
18.07.2021 Машук-КМВ (Пятигорск) — Ессентуки 4:0 видео
18.07.2021 Форте (Таганрог) — Дружба (Майкоп) 3:0 видео
14.07.2021 Авангард (Курск) — Салют (Белгород) 6:0 видео

Группа 2 и 3 (Запад-Центр — Восток)
14.07.2021 Динамо (Санкт-Петербург) — Чита 2:2, пен. 11:10 видео
14.07.2021 Ядро (СПб) (3Д) — Звезда (СПб) 0:2 видео
14.07.2021 Красава (Одинцово) — Металлург-Видное 3:0
14.07.2021 Смоленск — Луки-Энергия (Великие Луки) 0:0, пен. 3:2 видео
14.07.2021 Сахалин (Южно-Сахалинск) — Динамо (Владивосток) 0:2 видео
14.07.2021 Квант (Обнинск) — Кайрат (Москва) 0:3 видео
14.07.2021 Знамя Труда (Орехово-Зуево) — Пересвет 1:1, пен.3:4 видео
14.07.2021 Знамя (Ногинск) — Коломна 3:0
14.07.2021 Торпедо (Владимир) — Муром 2:0 видео
14.07.2021 Химик (Дзержинск) — Волна (Ковернино) 0:0, пен. 1:3 видео

Группа 4 (Урал-Приволжье — Восток)
14.07.2021 Носта (Новотроицк) — Торпедо (Миасс) 1:3 видео
14.07.2021 Амкар (Пермь) — Тюмень 2:2, пен. 2:3 видео
14.07.2021 Динамо (Барнаул) — Новосибирск 1:1, пен. 4:2 видео
14.07.2021 Саранск — Зенит (Пенза) 1:0 видео
14.07.2021 Лада-Тольятти — Спартак (Туймазы) 0:4 видео

Матчи 1/128 финала 28 июля
Группа 1 (Юг)
Динамо (Ставрополь) — Кубань Холдинг (Павловский район)
Биолог-Новокубанск — Черноморец (Новороссийск)
Спартак-Нальчик — Легион Динамо (Махачкала)
Машук-КМВ — Анжи (Махачкала)
Форте (Таганрог) — СКА (Ростов-на-Дону)
Авангард (Курск) — Чайка (Песчанокопское)

Группа 2 и 3 (Запад-Центр — Восток)
Динамо СПб — Ленинградец (Лен. обл.)
Тверь — Звезда СПб
Строгино (Москва) — Красава (Одинцово)
Динамо (Брянск) — Смоленск
Динамо (Владивосток) — Чертаново (Москва)
Кайрат (Москва) — Калуга
Пересвет (Подольск) — Рязань
Сатурн (Раменское) — Знамя (Ногинск)
Торпедо (Владимир) — Родина (Москва)
Волна (Ковернино, Нижегородская область) — Шинник (Ярославль)

Группа 4 (Урал-Приволжье — Восток)
Челябинск — Торпедо Миасс
Ильпар (Ильинский) (3 Дивизион) — Зенит-Ижевск
Звезда (Пермь) — Тюмень
Иртыш (Омск) — Динамо-Барнаул
Сокол (Саратов) — Саранск
Волга (Ульяновск) — Спартак-Туймазы

/>Тинькофф — Российская Премьер-лига 2021-2022 Календарь, расписание, результаты бомбардиры сухие вратари

Первый тур 23-26 июля

Первый тур 23-26 июля

23 июл Ростов — Динамо 0:2 видео
24 июл Рубин — Спартак 1:0 видео
25 июл Крылья Советов — Ахмат 1:2 видео
26 июл Нижний Новгород — Сочи 1:0 видео
посмотреть все пары

ОЛИМП — Первенство России по футболу ФНЛ 1 дивизион 2021-2022 Календарь, расписание, результаты бомбардиры сухие вратари

Второй тур 17 июля (суббота)

17 июл Акрон г. Тольятти — Волгарь г. Астрахань 1:0 видео
17 июл Краснодар-2 — Алания г. Владикавказ 1:3 видео
17 июл Томь г. Томск — Балтика г. Калининград 1:0 видео
17 июл Факел г. Воронеж — Велес 1:0 видео
17 июл Ротор-Волгоград — Долгопрудный 1:1 видео
17 июл Енисей г. Красноярск — ПФК Кубань г. Краснодар 2:2 видео
17 июл КАМАЗ г. Наб. Челны — Текстильщик г. Иваново 1:0 видео
17 июл Оренбург — Металлург г. Липецк 4:0 видео
17 июл Нефтехимик г. Нижнекамск — СКА-Хабаровск 0:0 видео
17 июл Торпедо — Спартак-2 г. Москва 5:0 видео

Третий тур 23-25 июля

23 июл Долгопрудный — КАМАЗ г. Наб. Челны 1:1 видео
24 июл Торпедо — Алания г. Владикавказ 3:1 видео
24 июл Балтика г. Калининград — Оренбург 1:1 видео
25 июл ПФК Кубань г. Краснодар — Велес 0:2 видео
посмотреть все пары

/>ОЛИМП — Первенство России по футболу ФНЛ 2 дивизион 2021-2022
/>Первенство России среди ЛФК 2021

/>Группа А Группа Б Кубок Москвы ЛФК

/>Чемпионат Московской области ЛФК 2021 Старт 17 апреля
Лига А Лига Б-1Лига Б-2

/>Урал и Западная Сибирь III дивизион 2021 Старт 24 апреля
таблицы, расписание, результаты
/>Первенство МФФ «Золотое кольцо» III дивизион 2021 Старт 21 апреля
таблицы, расписание, результаты

  • Россия
  • Беларусь
  • Армения
  • Азербайджан
  • Латвия
  • Эстония
  • Украина
  • Молдова
  • Грузия
  • Ещё

Москва

Моск. обл.

Петербург

Приволжье

Зол. кольцо

ЮФО/СКФО

Урал и ЗС

Сибирь

Татарстан

Центр

Северо-Запад

Дал. Восток

  • Молодежное первенство
  • ЮФЛ-1
  • ЮФЛ-2
  • ЮФЛ-СЗ
  • ЮФЛ-ДВ
  • Клубная лига
  • Первая лига
  • 2 лига
  • 3 лига
  • 4 лига
  • 5 лига
  • Кубок Фульды
  • Высшая группа
  • Первая группа
  • Вторая группа
  • Группы Федерации
  • Высшая лига
  • Первая лига
  • Вторая лига
  • Третья лига
  • Полуфинальный этап
  • Финальный этап
  • РТ дивизион А
  • Первенство Казани

Чемпионат Беларуси

Чемпионат Армении

Чемпионат Азербайджан

Чемпионат Латвии

Чемпионат Эстонии

Чемпионат Украины

  • Элитная лига
  • Высшая лига

Чемпионат Молдовы

Чемпионат Грузии

  • Золотая лига
  • Серебряная лига

Первенство Москвы 2021 — Клубная Лига

  • следующие матчи
  • все результаты

Клубный зачёт 04-08 Подробнее

КомандыОчки командыИО
2005200620072008
1ЦСКА261522254088
2Динамо232424163887
3Спартак241116253776
4Локомотив201319243776
5Чертаново171521223775
6Родина121319173861
7Локомотив-211107163744
8Химки15610113642
9ФШМ1212734034
10Строгино916443833
11Смена63274018
12Торпедо24513412

Кубок myFC подробнее

КлубТВНПИОИО
1Спартак108026814516
2ЦСКА107217013416
3Чертаново97026714514
4Динамо86026813812
5Локомотив75116711911
6Родина95136710211
7Химки940563678
8Строгино721468925
9ФШМ1013670765
10Локомотив-2921667755
11Смена901869401
12Торпедо700762140

(реальные даты проведения матчей могут не совпадать с представленными на сайте)

Источник http://myfc.ru/
Источник
Источник

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Scroll To Top
http://srealt.comhttp://otellook.com