Калькулятор расчета монолитного плитного фундамента тут obystroy.com
Как снять комнату в коммунальной квартире здесь
Дренажная система водоотвода вокруг фундамента - stroidom-shop.ru
Home » Английская премьер-лига » Статьи » ФНЛ-2 (ПФЛ Юг) 2021/22: календарь, результаты ПР футбол

ФНЛ-2 (ПФЛ Юг) 2021/22: календарь, результаты ПР футбол

ФНЛ 2 (ПФЛ Юг) 2021/2022: календарь, результаты, первенства России по футболу

На турнире в юге -➤ 1-й группы Второго дивизиона ФНЛ, выступают 17 команд

ПФЛ Юг 2021/2022: календарь, результаты, первенство России футбол

Новый логотип турнира ФНЛ-2 — бывший ПФЛ Юг.

1-й тур начнется 23 июля в пятницу 💥 остальные игры намечены на 24 июля, субботу. Утвержден официальный календарь. Прямые трансляции игр смотрите на нашей странице соревнований!

Профессиональная футбольная лига теперь называется ФНЛ-2, она вошла в состав 1-й лиги (Футбольная национальная лига).

Официальное название турнира РФС — Второй дивизион ФНЛ 2021/2022.
Полное название — Олимп-Первенство России по футболу среди команд клубов Второго дивизиона сезона 2021/2022.

Это 30-й сезон третьей по силе футбольной лиги России, считается низшей профессиональной лигой.

Чемпионат 2-дивизиона зона Юг сохранит предыдущий формат ПФЛ.

В части проведения матчей изменения не коснулись. В первом дивизионе ФНЛ выступят 20 команд, а во втором — представители ПФЛ, разбитые на четыре группы.

То есть сохранится аналог прошедшего сезона 2020/21.

Данная страница посвящена турниру среди южных профессиональных футбольных клубов 1-й группы Второго дивизиона Фнл – ранее носившего название ПФЛ ЮГ.

Первенство во 2-Дивизионе ФНЛ в группе 1 состоит из 17 команд, как и в последнем сезоне 2020-21. Будет сыграно 34 тура, одна команда в каждом туре пропускает игру.

Соревнования ЧР по футболу 2 лиги Юг пройдут с 24 июля 2021 года (Первый тур) по 5 июня 2022 года.

Выступают 17 команд.

Чемпион каждой из четырех группы второй лиги получает право на повышение в Футбольную национальную Лигу (ФНЛ) – «лучшую лигу мира».

Команда, занявшая последнее место в таблице ПР 2-й лиги, выбывает в любительскую Третий дивизион. На деле это редко случается, ведь в чемпионат могут заявиться даже те клубы, которые не участвовали в межрегиональных турнирах ЛФК.

Напомним, что Южный регион в 2020 году организаторы переименовали в группу 1 (всего 4 групп)

ФутболЮфоСкфо освещает соревнование ФНЛ 2 (ПФЛ Юг) – публикует расписание и график матчей, результаты игр, турнирную таблицу, видеообзоры голов и лучших моментов. На странице выкладываются видосы матчей онлайн.

  • Новости сайта о ПФЛ Юг — ФНЛ-2 1 группа смотрите здесь по ссылкам

ПФЛ ЮГ

ФНЛ 2 (ПФЛ Юг) 2021/2022: календарь, результаты, первенства России по футболу

Прерванный полет «Чайки». Команду перевели из ФНЛ в ПФЛ

ФК «Форте» Таганрог готовится к сезону ПФЛ Юг 2021-2022

ПФЛ Юг 2020-2021 календарь, результаты, таблица первенства России по футболу

Наши партнеры

Состав группы-1 ФНЛ-2 ПФЛ Юг – 2-дивизион Россия

Заявилось 17 команд. В южной зоне (Первая группа) сезона 2021-2022 участвуют клубы из 8 субъектов РФ – Южного и Северо-Кавказского федеральных округов.

    (Владикавказ, Республика Северная Осетия-Алания)
  1. Анжи (Махачкала, Дагестан)
  2. Динамо (Махачкала, Дагестан)
  3. Легион Динамо (Махачкала, Дагестан)
  4. Биолог-Новокубанск (Прогресс, Краснодарский край)
  5. Кубань-Холдинг (Павловский район, Краснодарский край)
  6. Туапсе (Туапсе, Краснодарский край)
  7. Черноморец (Новороссийск, Краснодарский край) (Ставрополь, Ставропольский край)
  8. Ессентуки (Ставропольский край)
  9. Машук-КМВ (Пятигорск, Ставропольский край)
  10. Дружба (Майкоп, Адыгея)
  11. СКА (Ростов-на-Дону, Ростовская область)
  12. Форте (Таганрог, Ростовская область)
  13. Чайка (Песчанокопское, Ростовская область)
  14. Спартак-Нальчик (Нальчик, Республика Кабардино-Балкария)
  15. «Ротор -2» (Волгоград, Волгоградская область)

Турнирная таблица ФНЛ 2-й дивизион Пфл-Юг

Положение команд на 9 июля 2021

ИВНПМО
1Алания-200000-00
2Кубань
Холдинг
00000-00
3Черноморец00000-00
4Легион00000-00
5СКА Ростов00000-00
6Анжи00000-00
7Динамо
Ставрополь
00000-00
8Динамо
Махачкала
00000-00
9Форте00000-00
10Спартак
Нальчик
00000-00
11Биолог00000-00
12Чайка00000-00
13Машук-КМВ00000-00
14Дружба00000-00
15Ротор-200000-00
16Туапсе00000-00
17Ессентуки00000-00

Календарь игр Олимп-Первенство России по футболу команд клубов Второго дивизиона 2021/2022 лига Юг (1 группа)

Расписание игр ФНЛ во Второй лиге (ПФЛ) зоны Юг на согласовании у команд. Как только будет окончательно утвержден — мы ознакомим с ним. 1-й тур намечен на субботу, 24 июля 2021.

Точный календарный график и московское время начала встречи организаторы публикуют обычно за неделю до намеченной даты матчей. Поэтому у основного календаря возможны небольшие изменения по датам.

РФС утвердил календарь ПФЛ

18 июля (воскресенье)
Кубок России 2021-2022 гг. 1/256 финала

ПЕРВЫЙ КРУГ

23 июля, пятница
1-й тур
Черноморец — Легион Динамо — 19:00 ТРАНСЛЯЦИЯ

24 июля 2021

Динамо Ставрополь — Машук-КМВ
СКА Ростов-на-Дону — Спартак-Нальчик — 17:00
Анжи — Ротор-2 — — 17:00
Динамо — Дружба — — 17:00
Туапсе — Чайка — 17:00
Форте — Алания Владикавказ-2 — 18:30
Ессентуки — Биолог-Новокубанск — 19:00

28, 29 июля (среда, четверг)
Кубок России 2021-2022 гг. 1/128 финала

1 августа 2021
2-й тур
Легион Динамо — Ессентуки
Машук-КМВ — Черноморец
Спартак-Нальчик — Динамо Ставрополь
Чайка — СКА Ростов-на-Дону
Дружба — Ротор-2
Алания Владикавказ-2 — Динамо
Кубань Холдинг — Форте

2 августа 2021
Анжи — Туапсе

6 августа 2021
3-й тур
Ессентуки — Машук-КМВ

7 августа 2021

Биолог-Новокубанск — Легион Динамо
Черноморец — Спартак-Нальчик
Динамо Ставрополь — Чайка
СКА Ростов-на-Дону — Анжи
Туапсе — Дружба
Динамо — Кубань Холдинг
Ротор-2 — Алания Владикавказ-2

15 августа 2021
4-й тур
Машук-КМВ — Биолог-Новокубанск
Спартак-Нальчик — Ессентуки
Чайка — Черноморец
Анжи — Динамо Ставрополь
Дружба — СКА Ростов-на-Дону
Алания Владикавказ-2 — Туапсе
Форте — Динамо
Кубань Холдинг — Ротор-2

18 августа (среда)
Резервный день

20 августа 2021
5-й тур

Ессентуки — Чайка Чайка

21 августа 2021
Легион Динамо — Машук-КМВ
Биолог-Новокубанск — Спартак-Нальчик
Черноморец — Анжи
Динамо Ставрополь — Дружба
Ротор-2 — Форте
СКА Ростов-на-Дону — Алания Владикавказ-2
Туапсе — Кубань Холдинг

29 августа 2021
6-й тур
Чайка — Биолог-Новокубанск
Спартак-Нальчик — Легион Динамо
Дружба — Черноморец
Динамо — Ротор-2
Форте — Туапсе
Кубань Холдинг — СКА Ростов-на-Дону

30 августа 2021

Анжи — Ессентуки
Алания Владикавказ-2 — Динамо Ставрополь

4 сентября 2021
7-й тур
Машук-КМВ — Спартак-Нальчик
Легион Динамо — Чайка
Биолог-Новокубанск — Анжи
Ессентуки — Дружба
Черноморец — Алания Владикавказ-2
СКА Ростов-на-Дону — Форте
Туапсе — Динамо
Динамо Ставрополь — Кубань Холдинг

8 сентября 2021
8-й тур
Дружба — Биолог-Новокубанск
Чайка — Машук-КМВ
Алания Владикавказ-2 — Ессентуки
Ротор-2 — Туапсе
Динамо — СКА Ростов-на-Дону
Форте — Динамо Ставрополь
Кубань Холдинг — Черноморец

9 сентября 2021

Анжи — Легион Динамо Легион Динамо

12 сентября 2021
9-й тур
Спартак-Нальчик -:- Чайка
СКА Ростов-на-Дону -Ротор-2
Биолог-Новокубанск — Алания Владикавказ-2
Динамо Ставрополь — Динамо
Черноморец — Форте

13 сентября 2021
Машук-КМВ — Анжи
Легион Динамо — Дружба
Ессентуки — Кубань Холдинг

17 сентября 2021
10-й тур
Анжи — Спартак-Нальчик

18 сентября 2021
Дружба — Машук-КМВ
Алания Владикавказ-2 — Легион Динамо
Туапсе — СКА Ростов-на-Дону
Ротор-2 — Динамо Ставрополь
Динамо — Черноморец
Форте — Ессентуки
Кубань Холдинг — Биолог-Новокубанск

22, 23 сентября (среда, четверг)
Кубок России 2021-2022 гг.

26 сентября 2021
11-й тур

Чайка — Анжи
Спартак-Нальчик — Дружба
Машук-КМВ — Алания Владикавказ-2
Динамо Ставрополь — Туапсе
Черноморец — Ротор-2
Легион Динамо — Кубань Холдинг
Биолог-Новокубанск — Форте

27 сентября 2021
Ессентуки — Динамо

3 октября 2021
12-й тур

Дружба — Чайка
Алания Владикавказ-2 — Спартак-Нальчик
СКА Ростов-на-Дону — Динамо Ставрополь
Туапсе — Черноморец
Динамо — Биолог-Новокубанск
Форте — Легион Динамо
Кубань Холдинг — Машук-КМВ

5 октября 2021
Ротор-2 — Ессентуки

10 октября 2021
13-й тур

Чайка — Алания Владикавказ-2
Черноморец — СКА Ростов-на-Дону
Биолог-Новокубанск — Ротор-2
Машук-КМВ — Форте
Легион Динамо — Динамо
Спартак-Нальчик — Кубань Холдинг

11 октября 2021
Ессентуки — Туапсе
Анжи — Дружба

17 октября 2021
14-й тур
Динамо Ставрополь — Черноморец
СКА Ростов-на-Дону — Ессентуки
Ротор-2 — Легион Динамо
Туапсе — Биолог-Новокубанск
Динамо — Машук-КМВ
Форте — Спартак-Нальчик
Кубань Холдинг — Чайка

18 октября 2021
Алания Владикавказ-2 — Анжи

22 октября 2021
15-й тур
Ессентуки — Динамо Ставрополь

23 октября 2021

Дружба — Алания Владикавказ-2
Биолог-Новокубанск — СКА Ростов-на-Дону
Легион Динамо Легион Динамо — Туапсе
Машук-КМВ — Ротор-2
Спартак-Нальчик — Динамо
Чайка — Форте

24 октября 2021
Анжи — Кубань Холдинг

31 октября 2021
16-й тур

Черноморец — Ессентуки
Динамо Ставрополь — Биолог-Новокубанск
СКА Ростов-на-Дону — Легион Динамо
Туапсе — Машук-КМВ
Ротор-2 — Спартак-Нальчик
Динамо — Чайка
Форте — Анжи
Кубань Холдинг — Дружба

6 ноября 2021
17-й тур

Биолог-Новокубанск — Черноморец
Легион Динамо — Динамо Ставрополь
Машук-КМВ — СКА Ростов-на-Дону
Спартак-Нальчик — Туапсе
Дружба — Форте
Чайка — Ротор-2

7 ноября 2021
Анжи — Динамо
Алания Владикавказ-2 — Кубань Холдинг

Источник https://footballufo.ru/pfl-yug/fnl-2-pflyug-2021-2022-kalendar-rezultaty-pervenstva-rossii-futbol.html
Источник
Источник

Оставить комментарий

Your email address will not be published. Required fields are marked *

*

Scroll To Top
http://srealt.comhttp://otellook.com